Имя персонажа -
Это ваш ник, да-да не удивляйтесь и здесь можно многое написать о вашем персонаже. Вот например, Вы никогда не задумывались, почему Вы его назвали именно так? От чего пошло это имя? А может быть оно перводится на другой язык как то иначе, интереснее? А вдруг ваше имя скрывает в себе какую-то тайну? И просьба не ставить ников типа "Лапулька" или "Красотка". Такие приниматься не будут! Ну конечно в этой графе не надо много чего расписывать, если Вам конечно самим этого не хочется. Можно просто кратко - Имя и Фамлия.
Возраст и класс-
Два класса (если Вы конечно не из младшего класса): 11 "А" и 11 "Б". 11 "А" - тот, в котором учатся Лена Кулемина, Лера Новикова, Наташа Липатова, Коля Платонов, Антон Маркин. 11 "Б" - Аня Прокопьева, Женя Алехина, Рита Лужина, Полина Зеленова, Миша Семенов. Преподаватели пишут предмет, который преподают. Родители - место работы.
Внешность [не менее 3 полных строк]
Итак мы подошли к самым важным пунктам. Люди ну будьте более изобретательными, развивайте свою фантазию
«Стройная, красивая девушка»
Что это такое? Неужели нельзя написать какого цвета глаза у вашего героя, какого цвета кожа, волосы и стиль одежды? Какого роста? Почему ваша внешность приобрела именно такое описание? Мы ждем от вас красивого описания, ярких эпитетов и метафор, сравнений. Не забываем про особые приметы, любимую одежду, прическу, манеры поведения и речи. Думаю, это никак не должно занять у вас менее 3 полных строк, верно?

Характер [не менее 3 полных строк]
Итак смотрела недавно анкеты и наткнулась на «Нежная,добрая отзывчевая,умная.Упорная.Хитрая.» Нет я совсем никого не хочу обидеть просто это замечательный пример. Я понимаю написать просто качества гораздо легче, чем описать их действия... Ваш характер почти "голый" и совершенно ничего не дает другому участнику. Тогда чем Ваш персонаж отличается от других? Букваль ничем, так придайте ему отличий!
Биография [не менее 4 полных строк]-
Где родились? Как росли? Какие-то необычные и не мало важные разговоры? Какие-то важные моменты жизни? Как сюда попали? Сёстры, братья? А что стало с родителями?
Всё это может присуствовать в био.Некоторые напишут что "Ничего особенного, примитивная московская семья" но на самом деле расписать можно хоть в 15 строк! Мы конечно не заставляем, но 5 строк выдавить из себя можно?! Если вы неканонический персонаж - обстоятельства знакомства с "Ранетками" и их друзьями. Если новенький - каким ветром Вас занесло в школу номер девятнадцать, как складываются отношения и т.п.

Личный статус [стоит на самопостановке, так что ставим сами] -
Фраза, отображающаяся над вашим аватаром. Не более 19 символов. Не стоит ставить статус с цензурными словами, напоминаю, что на форуме есть люди разных возрастных категорий. Напоминаем, что статус Вы ставите себе сами
Связь [желательно ICQ-у кого нет аськи, только в том случаи пишем E-mail! ЛС не принимается] -
Люди, ничего страшного не случится, если администрация узнает номер вашей аськи. Связь по ЛС как ответ я не принимаю. Мыло - тоже нежелательно. Лучший вариант - ICQ, вам же лучше - все новости будете узнавать раньше всех. Не хотите писать здесь - киньте администрации в личку.
Частота посещения [не менее 2 раз в неделю]
Администрация тоже люди, со своими проблемами, все понимают. Но и вы нас поймите: если Вы канон, то обязаны появиться и помахать ручкой хотя бы во флуде раз в два дня. Неканон - раз в четыре дня. Далее - в тему "Отсутствие|Уход"
Ссылка где прорекламили-
Обязательный пункт. Тот форум или сайт, где вы оставили нашу рекламу

Правила by_[XS]